Порядок возмещения расходов на коммунальные услуги для отдельных категорий граждан Краснодарского края

Согласно постановления губернатора Краснодарского края № 65 от 04.02.2005 г. отдельным категориям граждан должны возмещаться расходы на коммунальные услуги. Как должны производиться выплаты-по нормативам или нужно предоставлять квитанции? Спасибо.
Лучший ответ

Нужно предоставлять квитанции

Где это указано в постановлении?

Здравствуйте. Это указано в иных документах локального характера. Запросите в соцзащите эти документы.

Компенсация выплачивается по фактическим затратам в пределах нормативов. Фактические затраты определяются по квитанциям.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.