Казань, 19.05.2016, 23:54

В завещании на меня допущена ошибка в фамилии, завещатель умер. Как мне доказать действительность завещания?

Вопрос №10595870 из г. Заинск
опубликован 19.05.2016, 23:54
В завещании на меня допущена ошибка в фамилии, завещатель умер. Как мне доказать действительность завещания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в суд с заявлением об установлении факта правоустанавливающего документа.

19.05.2016, 23:55
Оценка автора вопроса:
Вы имеете ввиду факт принадлежности завещания наследнику? Благодарю Вас за полезную консультацию!

В судебном порядке

19.05.2016, 23:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы имеете ввиду факт принадлежности завещания наследнику?

19.05.2016, 23:59

Да факт принадлежности завещания Вам, доказывая что допущена ошибка.

20.05.2016, 00:01

В суд с вышеуказанным заявлением: прикладываете копию паспорта, документ подтверждающий родство с умершим, нотариуса привлекаете как заинтересованное лицо.

20.05.2016, 10:43