Права старшего прапорщика - возможное увольнение и жилая площадь
Прохожу службу в Вооруженных силах в звании старший прапорщик. Выслуга лет на данный момент 21 год. Признан нуждающимся в жилой площади! Имеют ли право по новому изменению в законе о статусе военнослужащего, меня уволить по окончании контракта без моего согласия, без предоставления мне перед увольнением жилой площади или субсидии? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ