Свидетель двойного убийства в Хабаровском крае хочет вернуть свой телефон из Приморского края - как это сделать без выезда?
Суть в том, что они мне говорят про какое то ходатайство(заявление) + следователь тот ушел на пенсию. Да, есть друг, который проживает там.
От своего имени отправьте заявление в СУ с просьбой выдать вашу вещь лицу, на которое вы оформите доверенность, у вас там проживает друг, он и получит ваш телефон.
Оформите нотариальную доверенность на другого человека, проживающего там.