Суд рассматривает иск о выселении сына из квартиры, которую он передал детям в бракоразводном процессе

Семейная жизнь моего сына сложилась очень неудачно. После службы в Армии он вступил в брак, в котором родилось двое детей. Работая вы основном производстве горнодобывающего предприятия (маш. экскаватора) он приобрел квартиру для семьи, отремонтировал её и обставил. В летнее время обеспечивал выезд жены и детей на летнее время. Но отношения между ними всё время совместной жизни оставались напряжёнными. Сын, всей душой желая остаться с семьей, принял решение переписать квартиру на детей. Тогда жена обратилась в суд с заявлением о разводе, требуя кроме того и его выселения. Дважды район-ный суд отвечал ей отказом. Теперь она подала аппеляцию в областной суд. Раз-бирательство там состоялось 18 мая. Выехать на него сын не мог: заседание со-стоялось в вечернее время, оставаться в обл. центре ему негде. Кроме того он сам регулярно оплачивает семейную квартиру и выплачивает алименты на содержа-ние детей. Решением областного суда, по словам жены, он подлежит выселению.
Лучший ответ

Через неделю -10 дней получите апелляционное определение областного суда в районном суде и все почитаете. Оснований в его выселении нет.