Черский, 20.05.2016, 03:09

в каком размере я должна получить не недополученную пенсию после смерти мамы? В день смерти деньги уже были начислены.

Вопрос №10596267 из г. Черский
опубликован 20.05.2016, 03:09
В каком размере я должна получить не дополученую пенсию после смерти мамы? В день смерти деньги уже были начислены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны получить последнюю пенсию в месяц смерти пенсионера. Обращайтесь в ПФР.

20.05.2016, 03:11

Получила не дополученую пенсию меньше чем начисляли при жизни. С чем это связано?

20.05.2016, 03:21

Пенсия рассчитывается на день смерти пенсионера.

20.05.2016, 03:29