Грубое нарушение жилищных прав - Суд незаконно присвоил жилье детям-сиротам
В 2009 году судом закрепили жилье за двумя детьми сиротами. При этом нарушив их права. Однокомнатная квартира составляет 30 кв.м. на троих проживающих. Совместно проживает отец лишенный родительских прав и одному ребенку он не является близким родственником (отчим). Хочу подать исковое заявление о нарушении жилищных прав детей-сирот.
Лучший ответ
Наймите юриста на месте, нужно смотреть имеющиеся у вас документы и грамотно составить исковое заявление.