Как подать заявление на розыск отца лишенного родительских прав, когда ребенок находится в детском доме?
Скажите пожалуйста как подать заявление на розыск отца ребенка лишенного родительских прав. Ребенок в настоящее время находится в детском доме. Полиция отказывает ссылаясь на то, что лишенный родительских прав отец не является родственником.
Полиция конечно снова бредит.
Вы подайте письменное заявление.
Вот пусть вам письменно же и ответят.
А после того, как вы получите письменный ответ напишите жалобу прокурору района.
Он заставит их вспомнить закон.
Они вам отказать не могут, даже если он прав лишен, он не лишен родительских обязанностей и то, что они говорят противоречит закону, лишение прав не лишает родственных связей, настаивайте, если откажут, жалуйтесь в прокуратуру.
Скажите пожалуйста как подать заявление на розыск отца ребенка лишенного родительских правКем Вы ему приходитесь и при каких обстоятельствах он пропал?