Будет ли судимость по статье 158 ч.2 а.б. считаться при трудоустройстве?
У меня была судимость по статье 158 ч.2 а.б. в суде разошлись на обоюдном согласии было это в 2008 год. Вопрос при трудоустройстве на работу это будет считаться судимостью?
Сведения в базе данных ИЦ МВД хранятся вечно , их не уберут.Вы сказали ,что дело было прекращено.Значит вы официально не судимы,но сведения о привлечении к УО и прекращении дела остаются.
Данные будут храниться в ГИЦ МВД пожизненно. Чисто юридически вы считаетесь не судимым.
Здравствуйте! Шанс есть, есть ли у Вас есть доказательства своей невиновности, и смотря какая статья. С баз ее скорей всего не удалят, просто добавится подпись о том, что вы оправданы и судимость снята.
У меня такой вопрос можно ли через суд снять судимость и удалить с баз мвд.
У меня 158 ч 2 .пункт а.б в 2008 можно ли через суд удалить судимость с баз МВД.
ничего вы не сможете удалить.... а судимость у вас и так погашена по сроку....
Нельзя удалить