Киселевск, 20.05.2016, 04:33

Если деньги поступили с депозитного счета, являются ли они доходам при УСН.

Вопрос №10596395 из г. Киселевск
опубликован 20.05.2016, 04:33
Если деньги поступили с депозитного счета, являются ли они доходам при УСН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Депозитный счет этой организации?Тогда не являются.Это операция пополнения денежных средств на р/с.

20.05.2016, 04:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да,этой организации.А на какую статью можно опереться?

20.05.2016, 04:37

Согласно ст. 346.15 Налогового кодекса РФ в состав доходов включаются:

- выручка от продажи товаров, работ, услуг, имущества и имущественных прав;

- внереализационные доходы.

Пополнение счета не является ни тем,ни другим.

20.05.2016, 04:45