22 года назад прописали во временке, теперь построили дом, но прописка осталась старой - можно ли лишить нас ее сельскому совету?
22 года назад у нас была времянка и в сельском совете мою семью и внуков прописали в ней. времянку мы снесли и построили дом. но дом еще не сдан. А прописка осталась старая. Имеет ли права сель. Совет лишить нас прописки.
Лучший ответ
вы раньше тоже проживали не в капитальном строении и теперь проживаете в капитальном, но право собственности не зарегистрировано (судя по вопросу), адрес не изменился.... думаю у администрации нет основания снимать вас с регистрации -- оспаривайте в судебном порядке....
Здравствуйте! Да имеет право, если вы снесли времянку.