Бийск, 20.05.2016, 05:56

Если дети не записаны на отца (в графе отец прочерк) можно ли оформить по потери кормильца?

Вопрос №10596591 из г. Бийск
опубликован 20.05.2016, 05:56
Если дети не записаны на отца (в графе отец прочерк) можно ли оформить по потери кармильца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дети не записаны на отца (в графе отец прочерк) можно ли оформить по потери кармильца?

Нет, для начала необходимо установить факт отцовства.

20.05.2016, 10:21

в какой графк "кормилец"? где вы такую графу увидели?

...если отец не записан, то потери кормильца (в лице отца) не может быть

20.05.2016, 06:01

Нет, необходимо сначала установить в суде факт признания отцовства.

20.05.2016, 06:03

Какие нужны документы чтоб установить факт отцовства

20.05.2016, 13:55

Фотографии с ребенком, письма и т.п.

20.05.2016, 13:56

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении отцовства, при необходимости ходатайствуйте о проведении генетической экспертизы. В случае установления отцовства, дети смогут претендовать на наследство, оставшееся после отца.

20.05.2016, 14:03