Южно-Сахалинск, 20.05.2016, 06:06

Нужен ли тахограф для перегона фургона из Москвы в Южно-Сахалинск, вес машины 10 тон!

Вопрос №10596620 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 20.05.2016, 06:06
Нужен ли тахограф для перегона фургрна из Москвы в Южно-Сахалинск, вес машины 10 тон!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,должен быть установлен на а/м свыше 4,5 тонн.

20.05.2016, 06:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Платон я так понимаю не устанавливается ?

20.05.2016, 06:42

Платон устанавливается на авто свыше 12 тонн.

20.05.2016, 06:48