Как справиться с ситуацией, когда муж и я не согласны на развод и хотелось бы получить отсрочку, учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос №10596670 из г. Челябинск
опубликован 20.05.2016, 06:23
Муж подал на развод, я с этим не сгласна, он и сам полностью не уверен что хочет развестись, мне бы хотелось получить отсрочку, у нас несовершеннолетний ребенок, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать .В суде говорит что не согласны с расторжением брак а поэтому просите дать вам срок для примирения Судья вправе дать вам срок до 3-х месяцев А там смотришь и муж сам заберет свой иск из суда

20.05.2016, 06:27

Здравствуйте! Если ребенку меньше года, то Вас вообще не разведут, если Вы - против. Если ребенок старше, попросите у суда отсрочку для примирения.

20.05.2016, 06:26

Здравствуйте муж сказал что он на заседание не пойдет, могут ли в этом случае дать отсрочку?

20.05.2016, 06:44

Суд вправе и без присутствия мужа дать вам срок на примирение

20.05.2016, 06:47