Шахты, 20.05.2016, 06:25

Возможность прохождения паспортного контроля и покупки билета на паром в Крым для лиц без гражданства с ограниченным набором документов

Вопрос №10596674 из г. Шахты
опубликован 20.05.2016, 06:25
Скажите пожалуйста я хочу поехать в Крым но я лицо без гражданства смогу ли я пройти паспортный контроль и купить билет на паром? Из документов только свидетельство о рождении, миграционная карта и временная регистрация!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А сколько Вам лет, что у Вас только свидетельство о рождении?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2016, 06:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мне 23 года! И ещё имеется заключение о том что я лицо без гражданства!

20.05.2016, 06:45

Здравствуйте.Нет, свидетельство о рождении уже не является документом, подтверждающим личность.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2016, 06:47