Харьков, 28.07.2017, 14:41

Прохождение паспортного контроля при въезде в Украину из Крыма обойдется без проверки - кому обратиться?

Вопрос №12923124 из г. Харьков
опубликован 28.07.2017, 14:41
10.07.2017 мы прошли таможню "Перекоп" с Украины в Крым, и заполнили миграционные карты. 17.07.2017 при прохождении таможенного контроля с Крыма в Украину, паспортный контроль мы не прошли. Нас пропустили без проверки, проверили только машину. К кому теперь обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина,

Нас пропустили без проверки, проверили только машину.-миграционные карты сдали?-значит вас выпустили из РФ беспрепятственно. В чем тогда сомнения?

28.07.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Миграционные карты у нас. Нас не проверяли, только машину проверили и выпустили. В декларации на машину печать о выезде стоит, а у нас нет. Мы закрыли миграционные карты, не сдали их. Помогите, пожалуйста.

28.07.2017, 15:13

Ирина,

вами не были допущены нарушения законодательства РФ. сохраните указанную декларацию и миграционные карты. В случае возникновения проблем (при следующем въезде в РФ)-у вас на руках будет подтверждение легального выезда с территории РФ.

28.07.2017, 15:21