Если я поступлю в институт, будут ли мне выплачиваться алименты, и в каких случаях?
В 2011 году мне исполнится 18 лет. Если я поступлю в институт, будут ли мне выплачиваться алименты, и в каких случаях? Заранее спасибо.
Лучший ответ
алиментные обязательства прекращаются по достижению ребенком 18-ти лет.
будут выплачиваться если вы станете инвалидом, заболеете тяжелым заболеванием -ст.ст 85, 86 семейного кодекса рф