Выплачивается ли пособие на обучение после достижения 23 лет, если я продолжаю учиться?
Мне 21 год, я поступаю на вышку, когда мне исполниться 23 года я еще буду учиться, будет ли мне выплачиваться пособие? Или его приостановят вместе с пенсией.
Лучший ответ
Здравствуйте по достижении 23 лет все выплаты в том числе и пенсия прекратятся Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.