Брат вступил в противоречие по переселению - что делать в случае отказа Администрации в выселении?
Получили квартиру по переселению с братом, он прописался сразу, а я пока нет, т.к он скрыл от меня получение квартиры и заключения соц. договора. Когда я узнал, брат хотел меня выселить через суд, но ему не удовлетворили иск. Я работаю на Крайнем Севере и нет возможности приехать для регистрации. Сейчас я написал заявление в Администрацию района о выселении и снятии с рег. учёта т.к за время проживания брат накопил долг, устраивает пьянки и чуть не сжег квартиру. Если Администрация откажется в выселении брата, что можно дальше предпринять приватизировать через суд или выселить через суд?
Лучший ответ
Вам преждечем приватизировать нужно будет брата выселить через суд Только тогда сможете осуществить приватизацию