Если есть просрочки в МСФО (2 недели) а мы подали заявление на рекрутизацию долгов, какой шанс одобрения?
Если есть просрочки в мфо (2 недели) а мы подали заявление на рекрутизацию долгов, какой шанс одобрения?
Диана, реструктуризация долга- это право, а не обязанность МФО, так что надеяться на это особо не стоит.
Спешила,неправильно составила вопрос)у нас незакрытые микрозаймы и мы обратились в банк -программы рефинсирования и рекрутизации дабы погасить эти микрозаймы,если в микрозаймах есть просрочки 2недельные,суммв небольшие-то повлияет ли это на решение банка?
---Здравствуйте, повлияет только в том случае. если вас внесли в список недобросовестных плательщиков. если нет. то кредит выдадут. Всего хорошего.
это всё на усмотрение банка