Есть ли шанс одобрения кредитов если есть уже просрочка и не маленькая?
Лучший ответ
Шанс одобрения кредита есть, хоть и не большой. Думаю, что шанс получить кредитную карту выше. Но стоит ли брать новый кредит не разобравшись со старым? Главное не берите деньги в долг под залог жилья (тем более единственного), в большинстве случаев это плохо заканчивается.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля