Суд игнорирует видео, но у меня есть доказательства невиновности - история с выездом на встречку без знаков на дороге
Подавайте кассационной жалобы в плоть до Верховного суда
В кассации Вам вряд-ли отменят решения судов. Эта инстанция все заново не рассматривает. У нее очень ограниченные и жесткие полномочия. Не надо было ходить в суд без адвоката. Грамотно заявлять ходатайства следовало. Советовать Вам как и что не видя ни материалов дела, ни решений - это пальцем в небо. Для чего существуют законы? Для того, чтобы их правильно применять. Нанимайте адвоката уже только для того, чтобы изучил все Ваши материалы и сделал вывод: есть основания бороться дальше или нет.