Владивосток, 20.05.2016, 07:06

Вопрос возобновления дела по исполнительному листу - куда обращаться и что делать?

Вопрос №10596858 из г. Спасск-Дальний
опубликован 20.05.2016, 07:06
Мне должник должен около миллиона руб. По исполнительному лесту от 17.09.2009. Он проплатил с полгода и всё перестал. Судебный пристав закрыл дело 10.06.2015. по статья 46 часть 1 п 3. Меня не поставили в известность. Исполнительный лист я на руки не получала. Можна возобновить дела заново. Куда обращаться в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обратитесь к приставу, узнайте судьбу листа.

Если срок для предъявления листа к исполнению не прошел, Вы можете подать его заново.

Если лист утерян, необходимо обращаться в суд за выдачей дубликата.

20.05.2016, 07:12

А сколько срок исполнительного листа должен быть.возбуждения производства был от 17.09.09. Закрыт 10.06.15!

20.05.2016, 07:17

Не важно какой срок листа, важно что находился на руках взыскателя менее 3 лет подряд

20.05.2016, 07:18

Объясните по подробнее он у меня с 13.09.09 года а когда пристав закрыл 10.06.15 я после этого в руки не получала.

20.05.2016, 07:23

Пишите в личные сообщения

20.05.2016, 07:24