Вопрос возобновления дела по исполнительному листу - куда обращаться и что делать?
Здравствуйте!
Обратитесь к приставу, узнайте судьбу листа.
Если срок для предъявления листа к исполнению не прошел, Вы можете подать его заново.
Если лист утерян, необходимо обращаться в суд за выдачей дубликата.
А сколько срок исполнительного листа должен быть.возбуждения производства был от 17.09.09. Закрыт 10.06.15!
Не важно какой срок листа, важно что находился на руках взыскателя менее 3 лет подряд
Объясните по подробнее он у меня с 13.09.09 года а когда пристав закрыл 10.06.15 я после этого в руки не получала.
Пишите в личные сообщения