Возможно ли использовать имя Мистера Крабса из мультсериала Спанч Боб, для названия ресторана доставки суши и пиццы Красти Крабс?
Можно ли назвать ресторан доставки суши, пиццы "Красти Крабс", либо "Мистер Крабс" известного мультипликационного персонажа Спанч Боба?, в последствии не возникнут проблемы?
Лучший ответ
Дома Good возникнуть проблемы за незаконное использование бренда
Я все понял, благодарю!
Доброе утро!
Так назвать не можете. Т.к. у Вас нет разрешения правооблдателя.