Ограбление ночью - как сотрудникам ресторана вести себя и какие последствия могут возникнуть
В данном случае, если Вы сообщили в полицию, будет разбирательство. Сотрудники полиции будут выяснять способ хищения. Закрывался ли ресторан на ночь, если да, был ли взлом входных дверей или же окон. Если нет, то первыми подозреваемыми будут весь персонал, проживающий в отеле при ресторане. Они также могли слышать, видеть, кто совершил преступление. Вы же как владелец ресторана, будете являться потерпевшим, если сами же не инициировали кражу, также будете проверяться по данному факту. Будет устанавливаться причиненный ущерб. Скорее всего возбудят уголовное дело.