Как оформить право собственности на землю под вагончиком, приобретенным 10 лет назад?
Я купила 10 лет назад вагончик, земля находилась в бессрочном пользовании у предыдущего владельца, теперь я хочу его продать, как эту землю оформить на себя?
У этого потребительского общества в котором ч купила вагончик земля в кол -ве га. На этой земле располагались магазины в разных точках , и в этом общем пользовании и земля под моим вагончиком .когда то я вызывала инженера из кадастровой палаты чтобы выделить свою землю , план мне сделали , но оформить мне не дали на себя , в то время Администрация района и Администрация посёлка в котором мой вагончик передавали полномочия от одного другому по распоряжению землёй . Теперь они говорят что мне надо идти в суд , т к получается что я самовольно захватила землю
Договором купли-продажи. Удачи!