И если мне их всё таки выдадут то задолженнность на саму приватизацию имеет ли значение?
Я только что задала вопрос могу ли я с задолжность по кварплате, приватизировать квартиру! На что мне ответили что Документы для приватизации не соерёте!Но я уже собрала все документы кроме формы 7 и формы 9!Вот я и спрашиваю имеют ли мне законное право мне отказать в выдаче этих справок? И на каком основании? И если мне их всё таки выдадут то задолженнность на саму приватизацию имеет ли значение?
вы как вопросы задаете, так мы и отвечаем, вам не выдают 2 документы, почему они отказывают выдать эти документы - вы не указываете, сама по себе задолженность к оформлению договора передачи квартиры в собственность /приватизация/ не имеет, потому что что приватизируете, что нет задолженность все равно остается и платить надо, другое дело, что сложилась такая практика, не везде , конечно, что если есть задолженность, ряд документов не выдают, так почему вам не выдают указанные вами документы?