Действительна ли расписка в получении денег за материальный ущерб нанесенный пожаром без паспортных данных.
Паспортные данные в расписке по сути не нужны. Это не самые главные реквизиты в документе.
Здравствуйте. Это признание своего обязательства, но оформленное ненадлежащим образом.
Удачи ВАМ.
Здравствуйте. Полагаю, что только этого доказательства будет недостаточно. Нужны еще и другие.
Удачи ВАМ.
Такая расписка является действительной.Отсутствие паспортных данных не влияет по закону на ее недействительность
Однозначного ответа быть не может.
ВСЕ доказательства суд оценивает по своему внутреннему убеждению...
Действительна в суде или нет?