Бийск, 20.05.2016, 08:02

Действительна ли расписка в получении денег за материальный ущерб нанесенный пожаром без паспортных данных.

Вопрос №10597139 из г. Бийск
опубликован 20.05.2016, 08:02
Действительна ли расписка в получении денег за материальный ущерб нанесенный пожаром без паспортных данных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспортные данные в расписке по сути не нужны. Это не самые главные реквизиты в документе.

20.05.2016, 08:20
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Это признание своего обязательства, но оформленное ненадлежащим образом.

Удачи ВАМ.

20.05.2016, 08:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте. Полагаю, что только этого доказательства будет недостаточно. Нужны еще и другие.

Удачи ВАМ.

20.05.2016, 08:07

Такая расписка является действительной.Отсутствие паспортных данных не влияет по закону на ее недействительность

20.05.2016, 08:07

Однозначного ответа быть не может.

ВСЕ доказательства суд оценивает по своему внутреннему убеждению...

20.05.2016, 08:07

Действительна в суде или нет?

20.05.2016, 08:05