Воронеж, 12.05.2017, 07:11

Действительность расписки без паспортных данных и указания года получения денег

Вопрос №12513476 из г. Воронеж
опубликован 12.05.2017, 07:11
В расписке имя получателя уазано инициалами, паспортных данных нет, только дата получения денег написана как " в течении полугода до конца ноября" без указания года, дата написания расписки указана правильно. Считаеться такая расписка действительной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Очень сложно что-либо сказать, не видя текст расписки.

Обратитесь к адвокату лично.

Удачи и всего доброго.

12.05.2017, 12:43

Взыскать по такой расписке денежные средства будет очень проблематично, в любом случае что бы одназначно ответить на вопрос нужно видеть текст полностью.

12.05.2017, 08:18

Расписка была написана мной, после ревизии, на момент ревизии я уже три месяца там не работала, в расписке не указано за что отдаю эти деньги.

12.05.2017, 08:27

Обратитесь к адвокату лично. Необходимо изучить расписку, после чего определить перспективы дела по взысканию с Вас долга в судебном порядке.

12.05.2017, 08:35

Могу ли я запросить копию расписки? Могут они мне отказать?

12.05.2017, 08:45

Вы можете запросить копию расписки, но могут и отказать в ее выдаче. Не могут отказать только если будет судебный запрос. Всего доброго.

12.05.2017, 08:47

Расписка должнику на руки не отдается, она должна хранится у взыскателя. Не думаю что кто вам её отдаст, тогда и смысла нет.

12.05.2017, 08:48

Вы можете обратиться к бывшему работодателю и попросить предоставить Вам ксерокопию расписки. Согласен, что отказ быть может.

12.05.2017, 08:49