Невозможность вернуть деньги после отмены сделки - что делать в подобной ситуации?
На днях я искала квартиру и куда ни звоню везде агенства. Поехала в одно из них и заключила с ними договор. Заплатила деньги. На след день выяснилось что собствнник квартиры передумал переезжать в свою квартиру и мне искать новую не нужно. Поехала обратно в агенство чтобы рассторгнуть договор но пункта о возврате денег там нет. Деньги возвращать они не хотят и предложили мне заморозить договор на неопределенное время. Имеют ли они право не возвращать мне деньги? Хотя бы часть. Я готова оплатить их услуги частично. Они мне отправили 37 смс с адресами и телефонами собственников. И я не понимаю откуда они их берут а простые люди их не находят ни на авито ни в группе вконтакте. Претензий к их работе у меня нет. Просто обидно заплатить за 37 смс 4 тысячи. Подскажите пожалуйста что делать.
Лучший ответ
Пишите претензию с требованием вернуть уплаченные средства, в случае отказа остается только обращаться в суд
Спасибо за помощь!
А если обратиться в суд, каковы мои шансы выиграть?