Ответственность поручителя по кредитному договору с ООО - возможное развитие ситуации и действия для защиты
Я поручитель, как физ. лицо по кредитному договору между банком и ООО, юр. лицо перестало платить по кредиту и банк подал в суд, третейский суд вынес решение о взыскании солидарно задолженности, ООО вряд ли будет платить, и нет у них собственности, фирма продана-перепродана... Банк просит районный суд выдать исполнительный лист в отношении меня, оплатить все сразу у меня нет, какое развитие может получить ситуация? Что мне делать?
Лучший ответ
Но в решении третейского суда сказано...Решение окончательное, обязательно с даты его принятия, не может быть оспорено и подлежит немедленному исполнению
Здравствуйте. Если выдадут исполнительный лист, будет производиться взыскание. Обжалуйте решение.
Если будет выдан исполнительный лист, значит будет производиться взыскание.