Самара, 20.05.2016, 08:12

Ответственность поручителя по кредитному договору с ООО - возможное развитие ситуации и действия для защиты

Вопрос №10597195 из г. Самара
опубликован 20.05.2016, 08:12
Я поручитель, как физ. лицо по кредитному договору между банком и ООО, юр. лицо перестало платить по кредиту и банк подал в суд, третейский суд вынес решение о взыскании солидарно задолженности, ООО вряд ли будет платить, и нет у них собственности, фирма продана-перепродана... Банк просит районный суд выдать исполнительный лист в отношении меня, оплатить все сразу у меня нет, какое развитие может получить ситуация? Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но в решении третейского суда сказано...Решение окончательное, обязательно с даты его принятия, не может быть оспорено и подлежит немедленному исполнению

20.05.2016, 08:38

Здравствуйте. Если выдадут исполнительный лист, будет производиться взыскание. Обжалуйте решение.

20.05.2016, 08:17

Если будет выдан исполнительный лист, значит будет производиться взыскание.

20.05.2016, 08:44

Но в решении третейского суда сказано...Решение окончательное, обязательно с даты его принятия, не может быть оспорено и подлежит немедленному исполнению

20.05.2016, 08:38