Соседи пренебрегли нашими протестами и установили забор из профнастила из-за страха перед нашей собакой. Мы предложили альтернативу, но они отказались. Можем ли мы потребовать сноса заб

Соседи, вопреки нашим протестам, поставили забор из профнастила высотой 2 м.,аргументируя тем, что бояться нашей собаки. Мы прелагали поставить деревянный высотой 1,6 м.с просветами 7 см., чтобы участок с этой стороны не находился часть дня в тени. Можем ли мы требовать снести забор.
Лучший ответ

Имеете право требовать устранения нарушений.Обратитесь в суд,ст304, 305 ГК.Забор не должен быть глухим, должно быть проветривание

Ответ неполный