Как получить полноценное медицинское обследование перед призывом в армию?

Меня обследовали на мед комисии в военкомате, но обследовали визуально. Но у меня есть проблемы со здоровьем как внешнии (косоглазие) так и проблемы которых не видно. Как я могу обследоваться что бы знать на вернека годин я к армии. Или меня взяли потому что им просто нужно.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь к медикам. Представьте их заключения в военкомат

УДАЧИ ВАМ

в больнице, а не в военкомате. и принести потом справку

Здравствуйте! По данному вопросу вы можете получить у нас очную консультацию. Звоните!