Чусовой, 20.05.2016, 08:18

Кредитная карта бюро кредит виза - мошенничество или легальная организация?

Вопрос №10597232 из г. Чусовой
опубликован 20.05.2016, 08:18
На сайте http://bureaucredit.ru мне одобрили кредитную карту "бюро кредит виза". документы я должна послать им по почте россии и по эл. почте. Так же предлагают сделать предоплату. Скажите пожалуйста, это тоже мошенники или честная организация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так же организация предлагает и другие услуги. кредиты наличными и т.п. есть ли конкретные сведения о них?

20.05.2016, 08:27

все что требует предоплата вызывает подозрения. поинтересуйтесь прямо на сайте организации есть ли лицензия у них. и не шлите никаких денег.

20.05.2016, 08:20

Практически все, кто предлагает сделать предоплату - это мошенники. Не рискуйте.

20.05.2016, 08:41

на сайте центробанка посмотрите есть ли лицензия у данной организации .

20.05.2016, 11:03

Так же организация предлагает и другие услуги. кредиты наличными и т.п. есть ли конкретные сведения о них?

20.05.2016, 08:27