Сомнения в подлинности кредитной карты - требуют предоплату и проверка юридического наименования
Одобрили кредитную карту в центре бюро кредит. Просят предоплату за обслуживание и выдачу карты. Проверила реквизиты, под таким юридическим наименованием существует еще одно ООО, но с другими реквизитами. Может быть, это фейк?
Одобрили кредитную карту в центре бюро кредит. Просят предоплату за обслуживание и выдачу карты.
Все кто требуют предоплату за займ, мошенники.
Это - мошенники, если требуют предоплату за карту. Заплатите - и они исчезнут вместе с Вашими деньгами. К тому-же, кредитную карту имеют право выдавать только банки, а не какие-то там ООО.
Кредитную карту выдают только банки! Никакие другие организации не выдают карты. С Вас деньги требуют - это мошенники однозначно.