Салават, 20.05.2016, 08:40

Срок подачи апелляционной жалобы после получения решения суда с уведомлением

Вопрос №10597391 из г. Салават
опубликован 20.05.2016, 08:40
Мною получено заказным с уведомлением суд. письмом Решение мирового суда дата вручения данного рушения 18.05.2016. Само Решение от 20.04.2016. На самом суде я не присутсвовала и не получала уведомление о проведении данного суда а также не была ознакомлена с иском. В данном решении указано, что "взыскать солидарно с 4-х человек, один из которых является Заемщиком а остальные поручители указанную сумму долга. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца со дня оглашения через мирового судью. Разъяснить лицам участвующим в деле их представителям право подать заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:1) в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле присутствовали в судеб. Заседании;2) в течении 15 дней если не присутствовали в судебном заседании. ВОПРОС: Я получила данное Решение 18.05.2016 г. Само решение датировано 20.04.2016. Сегодня уже 20.05.2016, Успеваю я по срокам подать аплляционную жалобу, если подам ее сегодян-20.05.2016 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, успеваете подать в последний день.

20.05.2016, 08:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Да успеваете конечно же падать

20.05.2016, 08:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Или у меня еще есть время ( в течении месяца) с момента получения данного Решения ?( до 18.06.2016г)

20.05.2016, 09:07

да есть время до 18.06.

20.05.2016, 09:11