Как изменятся алименты для двух детей после достижения ими совершеннолетия?

В,2010 году подала на алименты присудили 1/3 зп,а в 2011 подала на твердую сумму присудили 1/3,но не менее 1.5 мрот до достижения совершеннолетия с последующей индексацией. Одному ребенку исполнилось 18 а второму 16.Как теперь должны считать алименты?
Лучший ответ

Нужно в суде изменить размер алиментов с 1/6 на ребенка на 1/4 и определить новую твердую денежную сумму.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!