Заголовок - Необходимо ли согласие мужа на вывоз ребенка в Казахстан при разводе и опасность возвращения на границе
Хотим в отпуск поехать в казахстан дочь в разводе имеет ребёнка нужно-ли согласие мужа на вывоз ребёнка могут-ли нас вернуть на границе если нет его разрешения.
Здравствуйте.
Если есть возможность получить согласие - возьмите.
Пусть бывший муж сходит к нотариусу.
Ограничат въезд на границе только в том случае, если бывший муж обратиться письменно в таможенную службу с заявлением, что он против провоза его ребенка в другую страну
Если такого заявления от него не будет, то и проблем не будет
Да, согласие мужа нужно.
Разрешение от отца ребенка на вывоз в Казахсмтан не требуется Поэтому вас не завернут на границе