Возможно ли получить пособие на погребение при смерти гражданина РФ на территории Киргизии?
Мой отец приехал ко мне в гости, я живу в Киргизии, а он являлся гражданином РФ. В связи с тяжёлой болезнью он скоропостижно скончался. Был захоронен на территории Киргизии, после захоронения обратились в консульство РФ, нам выдали справку и свидетельство о смерти. Хотелось бы узнать возможно ли получить пособие на погребение?
Лучший ответ
---Здравствуйте, нет не получите. т.к. он умер за границей. Всего хорошего.