Скажите коллекторское агентство кредит экспресс финанс серьёзное агентство? Есть ли у вас информация по нему?
Скажите коллекторское агенство кредит экспресс финанс серьёзное агенство? Есть ли у вас информация по нему?
Лучший ответ
Добрый день! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.