Следующий, может ли ОБЭп или прокуратура заниматься по кредитам?

У меня вопрос следующий, может ли ОБЭп или прокуратура заниматься по кредитам?
Лучший ответ

Преступлениями при получении кредитов? Да, занимаются. Если же Вы получили кредит, не можете его оплачивать, то это не преступление и правоохранители этим не занимаются. Так же, как вопросом насколько справедливы условия, на которых банк предоставил кредит. Все это в суд.

проконсультировали отлично ,всё понятно!!!

Нет, не может. Суды этим занимаются.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, они этим не занимаются.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!