Саратов, 20.05.2016, 09:04

Необходимо ли оформлять разрешение на имя мужа для возвращения его с сыном в РФ?

Вопрос №10597557 из г. Саратов
опубликован 20.05.2016, 09:04
Дрбрый день! Я являюсь матерью ребенка 11 лет, у меня есть муж, не являющийся ему отцом. В свидетельстве о рождении сына, в графе отец стоит прочерк. Едем на Северный Кипр, от туда я вернусь раньше. Сын с мужем будут возвращаться позже. Надо ли мне оформлять разрешение на имя мужа, для возвращения его с сыном в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, нужно.. Он не является его законным представителем..

20.05.2016, 09:07
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Подскажите, пжлста, а разрешение переводить нужно?

20.05.2016, 10:27

Нет, не нужно. Проблемы могут возникнуть на границе РФ... На границе Кипра ничего требовать не должны.. можете для уверенности перевести..

20.05.2016, 10:29

Здравствуйте! Нет, не нужно

20.05.2016, 10:31

Сергей Сергеевич, а почему не надо? Не будет ли проблем?

20.05.2016, 12:38