Как внести сведения о новом отце в свидетельство о рождении, если ребенок уже зарегистрирован без отца?
В свидетельстве о рождении стоит прочер в графе отец. До этого не была ЗА мужем. Сейчас вышла за муж, поменяла фамилию мужа и хочу его вписать в графу в свидетельство. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, ваш супруг вправе удочерить/усыновить вашего ребёнка. А прочерке в графе никто убирать не будет в обычном порядке.