Могу ли я прописаться в Ростове на постоянной основе и получить жилье от государства?
Я находилась под опекой бабушки с 7 лет по решению суда (мать признана без вести пропавшей, отец отказался от родительских прав) Проживала в Краснодарском крае (постоянная регистрация) В 18 лет приехала в Ростов учиться, живу здесь по временной регистрации. Сейчас мне 22 года. Могу ли я прописаться в Ростове на постоянной основе и получить жилье от государства?
если кто-то вас зарегистрирует постоянно, получить жилье от государства вы можете, если вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставят на общую очередь