Несоответствие поставленного оборудования - ответственность за замену электро приводов

Вопрос №10597705 из г. Сургут
опубликован 20.05.2016, 09:17

В договоре прописан состав оборудования частотные преобразователи 6 шт, которое поставляет подрядчик т есть я, но при приемке оборудования выяснилось вышли из строя 25 электро приводов это совсем другие части, ни кто не знал до заключения договора что они сгорели, сейчас заказчик говорит что я их тоже должен купить за свой счет, правомерно ли?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если в договоре не прописано этого, то не правомерно..

20.05.2016, 09:19

Дело в том что в договоре конкретно прописано в скобочках что поставляет подрядчик ,а эти электроприводы просто написано заменить или отремонтировать но не написано что я их должен закупить ,может взгляните на договор?

20.05.2016, 09:26
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если в договоре не прописано этого, то не правомерно..

20.05.2016, 09:19

Александр, взглянуть могу, но это услуга платная..

20.05.2016, 09:35

Сколько стоит услуга?......

20.05.2016, 09:50
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если в договоре не прописано этого, то не правомерно..

20.05.2016, 09:19

Я Вам ответил в личном сообщении..

20.05.2016, 09:52