Для чего нужен ордер для подозреваемого.
Мой брат один из подозреваемых в групповом избиении сейчас его выпустили из под стражи с подпиской о не выезде
Теперь он говорит что должен заплатить за какой-то ордер, он это объяснил тем что когда он заплатит за ордер его следователи не будут иметь права брать его под заключение до судебного заседания я не поняла что это за ордер и во сколько оно может обойтись?
Здравствуйте!
Вашего брата следователи обманывают и оказывают на него давление. Прекратить это можно только одним способом - ищите адвоката, который будет защищать брата. Естественно, это должен быть не тот адвокат, которого порекомендует следователь.
Ирина! Вас брат разводит на деньги. Ордер выписывается адвокатом. Если в деле участвует адвокат, то его работа должна оплачиваться обвиняемым. Проверьте информацию, сходите к следователю и все прояснится. Денег не давайте.
Здравствуйте!