Отличник Просвещения Республики Казахстан, награжденная в 1993 г., отказывают в аттестации в упрощенном порядке - есть ли основание для отказа?

Я в 1993 г. награждена знаком Отличник Просвещения Республики Казахстан и 4 раза с 1996 г. аттестовалась в упрощённом порядке, но сегодня мне в этом отказывают. Правомерно ли это? Есть ли основание для отказа?
Лучший ответ

Нужно получить письменный отказ и внимательно ознакомиться с ним для ответа на ваш вопрос.

Здравствуйте! Нет. Можете обжаловать в суд