Как оформить пособия, если у меня есть только заочное решение о расторжении брака для ребенка 5 месяцев?
Ребенку 5 месяцев, не получает пособий, хочу собрать документы на пособия, но за место документа расторжение брака, у меня на руках только заочное решение. Как быть? Без документа мне отказываются в соц защите оформлять пособия.
Лучший ответ