Купил турбину в магазине на авто (28 000 руб), она через два дня сломалась, что делать?
Идти с претензией к продавцу. вероятно потребуется проведение экспертизы и соответствующее заключение о том, что это производственный брак. При таких обстоятельствах обязаны либо заменить либо вернуть деньги.
Документы на покупку сохранили?
Купил турбину в магазине на авто, чек сохранил, она через два дня сломалась, продавец говорит, что это произошло по нашей вене, но в установке мы уверены! что делать?как доказать, что это заводской брак?
нанимать эксперта и провести экспертизу.
Только проводить экспертизу и доказывать, что это именно производственный брак, а не в результате неправильной установки возникла поломка