Новочеркасск, 20.05.2016, 09:42

Купил турбину в магазине на авто (28 000 руб), она через два дня сломалась, что делать?

Вопрос №10597895 из г. Новочеркасск
опубликован 20.05.2016, 09:42
Купил турбину в магазине на авто (28 000 руб), она через два дня сломалась, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Идти с претензией к продавцу. вероятно потребуется проведение экспертизы и соответствующее заключение о том, что это производственный брак. При таких обстоятельствах обязаны либо заменить либо вернуть деньги.

20.05.2016, 09:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Документы на покупку сохранили?

20.05.2016, 09:45
Оценка автора вопроса:
Чек на товар сохранил

Купил турбину в магазине на авто, чек сохранил, она через два дня сломалась, продавец говорит, что это произошло по нашей вене, но в установке мы уверены! что делать?как доказать, что это заводской брак?

20.05.2016, 10:10

нанимать эксперта и провести экспертизу.

20.05.2016, 10:12

Только проводить экспертизу и доказывать, что это именно производственный брак, а не в результате неправильной установки возникла поломка

20.05.2016, 10:29