Фирма предлагает помощь в оформлении рефинансирования и представительстве в суде против Банка Русский Стандарт
Банк русский стандарт, предлогает рекрутизацию счета на не выгодных условиях, а может запросить рефинансирование? Может ваша фирма взять на себя оформление и составление всех необходимых документов и быть представителем в суде.? Банк русский стандарт.
Лучший ответ
Все возможно конечно же
Хотелось бы поподробней